Свой дизайн ⋆ Moremaek.kz

Свой дизайн

Хотите заказать одежду с собственным принтом?

Как мы работаем с нанесением принта со своим дизайном

        Для расчета стоимости нанесения принта и подготовки предварительного макета, принимаются картинки, тексты, фотографии и другие изображения. Мы реализуем единичные, корпоративные и оптовые заказы.

Действует гибкая система скидок до -50%, для заказов от 10 шт. одинакового рисунка. Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Печать производится на любой одежде из нашего ассортимента: футболках, футболках поло, майках, кепках, толстовках, кенгурушках, свитшотах, регланах и т.д. Также, можем нанести принты и на одежде предоставленных клиентом.

Стоимость нанесения принта зависит от количества и сложности изображения. Для просчета стоимости направьте нам на почту info@moremaek.kz желаемый рисунок, текст или напишите на WhatsApp  +7 776 988 5200

     Мы гарантируем:

  • Сроки. Ваш заказ всегда будет выполнен в обозначенный срок.
  • Качество. Качественное нанесение логотипа и только качественные вещи от лучших поставщиков текстиля.
  • Упаковка. Бесплатная индивидуальная упаковка.
  • Индивидуальный подход. Внимательное отношение, бонусы и скидки лично Вам.
  • Разработка эскиза. Бесплатно сделаем эскиз вещи с Вашим принтом, для согласования дизайна. 

Виды печати на тканях

         Существуют различные технологии нанесения изображений на ткань, это: шелкография, сублимацая, термоперенос, печать пленками флекс и прямая печать.

Шелкотрафаретная печать (Шелкография). Трафаретная печать — метод переноса графических изображений при помощи трафарета (сетки или печатной формы), через которую краска проникает на печатный материал в местах, соответствующих печатающим элементам (через отверстия сетки). Если у Вас многоцветное изображение, то рисунок нужно наносить слоями, каждый цвет отдельно.

При данной технология получается очень стойкое изображение. Один недостаток шелкографии это то, что невозможно делать штучную (индивидуальную) продукцию. Данную технологию применяют при нанесении тиража от 40-50 шт. одинакового рисунка. Считается самым доступным по цене, но печать штучных вещей не целесообразно из-за высокой стоимости на подготовки печатных форм.

Термоперенос пленками (флекс). Применяется этот способ нанесения на вещи от одного экземпляра и больше. Термоперенос – это нанесение изображения или надписи на ткань специальной пленкой при помощи термопресса. 

Этим материалом можно наносить изображения как на светлые, так и на темные ткани. Существует очень большой выбор специальных разноцветных пленок, которые вырезаются на режущем плоттере и затем переносите на текстиль при помощи теромпресса.

Изображение нанесенное при помощи флекс пленок практически вечное, пленка не состирывается и не выцветает, боится только агрессивных сред (например растворяется в спирте) и глажке утюгом непосредственно по пленке (нужно обязательно вещь выворачивать на изнанку).

Флекс пленками невозможно нанести полноцветное изображение, технология предназначена для нанесения 1-4 цветных изображений, например надписи, несложные логотипы. Большой плюс — очень стойкое изображение и можно использовать абсолютно на любых тканях (любого цвета и состава). 

Сублимация. Сублимационная печать — печать, при которой специальная краска, предварительно нанесенная на термотрансферную бумагу или пленку переходит на поверхность изделия с помощю того же термопресса. Красящие частица глубоко проникают в структуру материала, благодаря этому изображение получается ярким, сочным и очень высокого качества (фотография с плавными полутонами).

Главная особенность при работе с текстилем – это то, что в составе ткани должно быть не менее 60% синтетического волокна. Минус технологии в том, что не существует чернил для печати на темных тканях.

Можно использовать только белые и светлые ткани с достаточно большим количеством синтетических волокон, обычно это полиэстр. Применяется этот способ нанесения на вещи от одного экземпляра и больше.

Прямая печать. Это струйная печать текстильными красками, но не на бумагу, а сразу на ткань на специальном текстильном принтере, после чего происходит закрепление изображения в течение полутора минут в термопрессе.

При печати по темным материалам сначала на ткань наносится белая краска которая очень похожа на резину и затем наносится цветное изображение. Данный способ печати позволяет переностить изображения фотографического качества и применяетмя для печати штучных экземпляров.

Открыть чат
Нужна помощь?
Здравствуйте!
Нужна помощь?
Powered by